Микрозелень кто-нибудь покупает? Цена, вкус, упаковка? Кто-нибудь вообще в продаже видел?

U(CN)5 Высший разум (128196), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
у нас небольшой магазинчик здоровой еды и там продается. цену не подскажу - не дешево, как все здоровое и модное :)
сами выращивайте. делов там...
по вкусу напоминает молодые недозрелые нежные ЭТИ растения. горошек - молодой горошек, подсолнечник - недозрелые семечки.
Остальные ответы
Анна Огонек Мудрец (16318) 5 лет назад
Что мешает купить микрогрину? ))))
U(CN)5Высший разум (128196) 5 лет назад
Не видел в продаже ни разу. Тут кинзу-то ещё найти надо когда надо, а базилик вообще дефицит.
Анна Огонек Мудрец (16318) Странно! ) Микрогрин свеклы можно купить ) Я, понимаю .. еще ...люцерну...!
Рома Нармания Оракул (55999) 5 лет назад
Видел в Израиле в магазине органика, натуральные экологически чистые продукты, там цены бешеные, без кредита делать нечего, упаковка зеленого лука 10 баксов.