Нужно ли вешать Ш?

Julia Гуру (3154), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Ладиков Оракул (89966) 5 лет назад
уже не обязательно.
Но рекомендую, если тебя волнует собственная безопасность.
***Анна *** Мыслитель (6863) 5 лет назад
Официально опубликовано постановление Правительства Российской Федерации от 24 ноября 2018 года №1414, которым вносится ряд изменений в Правила дорожного движения. В частности, внесёнными изменениями исключена обязанность водителя устанавливать опознавательный знак «Шипы» на механических транспортных средствах, имеющих шипованные шины.
burevestnik burevestnik Мастер (2400) 5 лет назад
С 8 декабря вступает в силу указ плешивого покемана- димона, знак шипы можно не клееть.
~style~ Искусственный Интеллект (157487) 5 лет назад
Забудь, дэбилы", в отказ пошли, с 8 декабря - нэ ннадо...
abrbabr Искусственный Интеллект (139576) 5 лет назад
впервые в жизни купил шиповку. и не покупал знак. пока езжу.
Михаил Оракул (68154) 5 лет назад
В пдд посмотрите есть там изменения или не. Водитель обязан соблюдать ПДД а не постановления.
СержантОракул (90785) 5 лет назад
Убрали. Причем совсем.
Михаил Оракул (68154) Я к тому, чтобы люди руководствовались правилами а не советами из интернета.
сергеи калинин Профи (536) 5 лет назад
Если висит то не помешает. Со временем сама отвалится.
юра Мудрец (13367) 5 лет назад
проснись. включи телевизор