саксафон из фильма желтый глаз тигра

Алексей Черкасов Ученик (143), на голосовании 5 лет назад
Подскажите кто знает где взять или скачать музыку грустную на трубе или саксофоне в этом фильме? Там часто кусками проигрыши были..
Нашел только что композитор сериала Жёлтый глаз тигра Андрей Климинов. А толку то. Он же и ди джей. Музыку к фильмам подбирал с источников. Кругом только песни из фильма...
Голосование за лучший ответ
Andrey Kli Ученик (140) 5 лет назад
Я позже выложу. Ее нигде нет и быть не может)
TekilaУченик (204) 4 года назад
Когда же, когда ...Ждём ????
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11320) 5 лет назад
Композитор Эдуард Артемьев, музыка из к/ф "Свой среди чужих, чужой среди своих".
Алексей ЧеркасовУченик (143) 5 лет назад
хорошая музыка но не она
Cold Siemens Мастер (1699) 5 лет назад
В интернете посмотри
Максим Барышников Ученик (144) 4 года назад
Ну во первых не саксофон, а труба
Tekila Ученик (204) 4 года назад
Тож запала тема. Очень красивая, год прошёл с премьеры, а музыки так и нет.
TekilaУченик (204) 3 года назад
Появилась!
Маргарет Тетчер Ученик (189) 3 года назад
OST «Желтый глаз тигра» https://andreykliminov.ru/music/ Музыку можно скачать с sound cloud