Где жить дешевле в селе или в городе?

еуы Знаток (313), закрыт 5 лет назад
В городе расходы з/п это транспорт, еда, коммуналка (электричество, газ, вода холодная, вода горячая, вывоз мусора, удержание дома, квартплата). Возможно отдых раз в году.

В селе нужно закупить топливо на 180 дней дом 100 кв. м. Газ в Украине 8.5 грн/м3.Курс рубля 2.5 руб в одной гривне. Электричество до 100квт 0.9 грн, а свыше 1.7 грн за 1 квт. Каменный уголь от 7000грн/т. А чем выгоднее отапливать?

Хорошо если есть питьевая вода иначе 80 грн/м3.
Летом еще полив огорода если бы он еще родил и средства против вредителей.
Затраты на еду семьи и животных.

Прошу поделиться цифрами из ваших населенных пунктов.
Лучший ответ
веселый молочник Просветленный (30155) 5 лет назад
дешевле в деревне, но въёбывать придётся поболя чем в городе.
Остальные ответы
Чуприна Максим Знаток (326) 5 лет назад
В другой жизни будет лучше
хан Мудрец (10011) 5 лет назад
дешевле там где зарплата большая
Тепляков Константин Оракул (64201) 5 лет назад
Удачи тебе украинец. Отвечаю-Смотря как хочешь жить.
Arven Armen Оракул (61538) 5 лет назад
У нас дешевле в многоквартирном доме, не в столичном ренионе