Почему сланцы+носки это странно, а туфли+следки это нормально? Или никому ногу шлёпками не натирало?

De_Mos Искусственный Интеллект (110751), закрыт 5 лет назад
Или никто не ощущал какие скользкие сланцы делаются когда голая стопа спотеет?
А?
Никто не поскальзывался и сланца на голень не съезжала? Пробовали шлёпок без застёжек с голени снять?
Лучший ответ
НатУша Искусственный Интеллект (217402) 5 лет назад
Если вам удобно, делайте так, как считаете нужным. Чужое мнение, мода вас не должны волновать, если это касается вашего здоровья.
De_MosИскусственный Интеллект (110751) 5 лет назад
По моему шлёпанцы и мода это несовместимые понятия...
Хотяяя ...
Италия. Показ мужская коллекция Ферсаче 2018 год. Сандали с носками.
НатУша Искусственный Интеллект (217402) Мода - это вообще очень условное понятие. И изменчивое. Более уметное понятие - приличия. Прилично ходить одетым. А во что вы одеты ---это уже ваше личное дело. Главное, чтобы одеждой были закрыты те части тела, которые принято приличаямими закрывать в данном обществе. Несовместимых понятий не бывает. Встречала летом молодежь в шортиках и зимних сапогах. Встречала на улице зимой людей в теплой куртке и сандалях на босу ногу. Умные люди надевают ту одежду и обувь, которые им удобны. Глупые (они же молодые) строго следят за модой иногда в ущерб здоровью и здравому смыслу.
Остальные ответы
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 5 лет назад
На пляже на море- песком в шлепках до крови натирала
цвет настроения Искусственный Интеллект (173193) 5 лет назад
Нормально всё, что вам удобно. Поменьше слушайте и читайте разных советов.
De_MosИскусственный Интеллект (110751) 5 лет назад
Так и делаю.
Просто не понимаю какой дурачок придумал что это не нормально?
Juliya Оракул (59433) 5 лет назад
мне не натирало... а следки не видно в туфлях..
De_MosИскусственный Интеллект (110751) 5 лет назад
Ну так и кривые пальцы с кривыми ногтями после не хилого перелома не видно в носках.
Но речь не об моих перенесённых в детстве травмах.
Что в этом такого?
Ну носки и что?
Чего в этом криминального?
Juliya Оракул (59433) сейчас есть приличные короткие носки с которыми вполне нормально смотрятся шлепки, но когда носки на пол голени натягивают это стремно..
mina Оракул (51597) 5 лет назад
Потому что сланцы-пляжная обувь, дойти от лежака до воды. Носки здесь неуместны. В городе принято ходить в летних туфлях, босоножках. В шлепках вообще не знаю где ходят, они спадают.
De_MosИскусственный Интеллект (110751) 5 лет назад
О`кей.
Почему сандали и носки это нонсенс?
mina Оракул (51597) Потому что чаще всего это носки, натянутые почти до колен, далее волосатые ноги, далее шорты. Выглядит комично. Хорошие сандалии, легкие брюки, да и пусть носки в цвет, никто не осудит )
Tiana Искусственный Интеллект (161253) 5 лет назад
Сланцы - это город. В нем была фабрика по изготовлению резиновой обуви
Вы же не называете кроссовки - "Херцогенаурах"
Funnypepper Искусственный Интеллект (388117) 5 лет назад
Сланцы, шлепки - это обувь для пляжа или бассейна, какие там нафиг носки?
Над сандалиями с носками ржут тогда, когда надевают мужчины с сандалиями классические костюмные носки, это выглядит смешно и нелепо, как галстук с майкой-алкоголичкой. Есть варианты летних носков с сандалиями, это другое дело, но наши соотечественники не умеют так носить. Они же стараются потемнее надеть, чтобы грязи видно не было)))
И да, я все лето ношу босоножки на босу ногу и мне ничего не натирает. Может быть, надо просто обувь выбирать тщательнне? А на экскурсии на отдыхе надевать не сандалии, а легкую спортивную обувь, которая специально предназначена для долгих пеших прогулок.