купил новую видео карту в днс вставляю в мать запускаю и всё виснит.

Русланович Знаток (409), на голосовании 5 лет назад
купил новую видео карту в днс вставляю в мать запускаю появляется название материнки (ну там где можно нажать del или f12) и всё просто зависает хоть f12 хоть del нажимай ничего не проиходит где-то через минуты полторы долгий сигнал биоса и комп вырубаеться. винда 10 про. видеокарта gtx 1050 palit. мать из компа acer x3995(хз чё за мать). проц i5 3.3 оператика 4 гб ддр 3.
Дополнен 5 лет назад
acer aspire x3995
Дополнен 5 лет назад
Мать Acer DIB75L-Lena (11073-1N)
Дополнен 5 лет назад
Подключаю к старенькому монитору с переходником
Голосование за лучший ответ
Владислав Богданов Профи (686) 5 лет назад
Со старой всё работало?
РуслановичЗнаток (409) 5 лет назад
да старая gt 620
Владислав Богданов Профи (686) А ты её хоть в тот разъём вставил?
Corpse Bride Мыслитель (7567) 5 лет назад
Наверно мамка не поддерживает карту.
доппитание к карте подключил?
РуслановичЗнаток (409) 5 лет назад
Она без доп питания
Corpse Bride Мыслитель (7567) значит мамка ОЕМовская не поддерживает ничего кроме 620
Valid Ation Мыслитель (5349) 5 лет назад
почисти контакты на видюхе
РуслановичЗнаток (409) 5 лет назад
новой ?
РуслановичЗнаток (409) 5 лет назад
Почистил не помагло
Valid Ation Мыслитель (5349) подключи к цифровому монитьору, без гамнопереходников
Жучка Просветленный (29875) 5 лет назад
DNS говном торгует.
Это ЯМастер (1588) 5 лет назад
Согласен, там палёные вещички продают.
Жучка Просветленный (29875) Купил маршрутизатор, который никто не может установить.
Просто_КентПросветленный (21629) 5 лет назад
Тож самое там что и в м. видео и эльдорадо но дешевле. С фикали там гамно
Жучка Просветленный (29875) В Эльдорадо схватил холодильник из торгового зала (надо было срочно), привез домой и понял, что он б\ушный. Но служит уже 5 лет.
MIXPAPA Оракул (64803) 5 лет назад
Конфиг в студию! Может питания не хватает.
Кот Котов Ученик (182) 5 лет назад
питание видяхи и виснет когда игру запускаете? со встроенной когда переключается на видяху виснет это как писали выше ввероятно вы не подключили доп питание либо у вас блок питания УСТАЛ не тянет ватность!
саха Мастер (1995) 5 лет назад
Принеси комп в ДНС, там подберут и установят подходящие компоненты, берут недорого.
капитошка Мудрец (10276) 5 лет назад
дык, как я понимаю мать эту карту не тянет... мать предыдущее поколение... или даже предпредыдущее...
Данил Фоксанов Ученик (122) 5 лет назад
мать не поддерживает наверно
Владлена Воропаева Знаток (463) 5 лет назад
Судись с DNS.Покупай лучше в инет-магазах (E.Katalog). DNS и прочее магазины торгуют палью. (или просто верни по чеку обратно в магаз)
Андрей Калабин Ученик (113) 5 лет назад
Попробуйте со старой картой в Диспетчере устройств удалить ее, затем вставьте новую и загрузитьесь.
Palit Support Tech support 5 лет назад
Здравствуйте,

Причина в BIOS системной платы, некоторые системные платы с некоторыми версиями UEFI BIOS не вполне корректно поддерживают видеокарты 10xx серии, обновите BIOS системной платы до версии P11.A3L со страницы загрузки компьютера: https://www.acer.com/ac/en/ID/content/support-product/4241 .
Арнольд Куропаткин Гуру (3325) 5 лет назад
либо блок питания не тянет, либо не подключил кабели питания к видеокарте.
Александр К Профи (553) 5 лет назад
Материнка не поддерживает эту карту.. единственный выход-перепрошить биос разными версиями ( это лучше делать в сервисном центре, отдашь пару сотен). У меня такое было с мат платой ICafe+R9270х. Перепрошивка не помогла.
C, C++, Assembler Знаток (377) 5 лет назад
Либо видяха бракованная, либо она несовместима с твоей матью, или же проблема с заводскими драйверами видеокарты
LU4KSHEAk CS GO Знаток (341) 5 лет назад
Мать меняй или биос прошей
- Ученик (99) 5 лет назад
Ну нафиг в днс покупать?