ПМК сердца как жить мне всего 22

Александр Живаев Ученик (194), закрыт 5 лет назад
Не могу это терпеть головные боли синяки под глазами отдышка по лестнице выгляжу как урод иза этого все девушки отворачиваются кровь не ходит чувствую потенция как наверно у 50 старика чувство тревоги. Раньше не проявлялось так до занятий в качалке пол года 100 кг поднимал и т. д. И потом жизнь сломало гипертензия была мордовские врачи сломали меня выписав энап h с мочегонным они мне гормонотерапию считай сделали телкой гиному мне 1 степени всадили твари. Потом старуха говорит (врач) ты что энап не надо. Далее Ну прокололи милдронат пикамилон Рибоксин стало легче гипертензия ушла. Но головные боли остались мозги чувствую хуже как то работать стали память и т. д. Отдышка стала на лестнице. Прошло 2 года все это осталось я как понял не пройдет стоит ли так жить? Или вздернутся? Мне терять нечего зачем это терпеть? Кровообращения не достаточно? Я знаю это не лечится но как сделать лучше? На супер специалистов московских денег нет а бюджетки и за мкадники бесполезны что делать? Весил до качалки 70 потом 80 без жира после мочегонных расжирел до 91 в армии скинул до 70 и симптомы осталось Произошли не обратимые процессы? Как жить? могу легко сделать суицид чем смотреть как все веселятся. ЭКГ у меня не понятное врачи всегда ухмыляются но молчат пульс 57 синусовая брадикардия и все на УЗИ ПМК и дополнительная хорда ещё в добавок рост 170 скинуть ещё вес станет ли легче? С 70 до 60? Сердечко встанет наверно в лет 40 иза бодибилдинга а так бы как дед до 60 дожил бы
Дополнен 5 лет назад
Я не суицидник конечно но если буду то человек 20-30 сам кончу сначало ха-ха я знаю как всем насрать на чужие проблемы и даже радоются некоторые врождённый порок сердца штука такая генетика штука и интеллект от этого и все остальное передается этот ПМК жестоко как меня ограничил ни каких высот в спорте не достиг и не достигну иза этого так как генетика и буду бедным всю жизнь и трудится тяжко не охота ничего вялость как же все таки генетика играет от бедных и бедные рождаются от богатых богатые рождаются и достигают также высоты везде я раньше не верил в генетику но теперь сам понял это.
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396872) 5 лет назад
Пройди обследование у нормальных врачей. Если у тебя приобретённый порок, то тебе прямая дорога на операционный стол. С такими вещами не шутят . Поверь мне.
Остальные ответы
небесный опоссум Ученик (108) 5 лет назад
контрастный душ принимай
элеутерокок
чеснок и т д
Александр ЖиваевУченик (194) 5 лет назад
Чеснок спасет мир ну дебил же
небесный опоссум Ученик (108) ну тогда сдыхай
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 5 лет назад
Нетяжёлые физические упражнения (сам знаешь какие), чтобы разогнать кровь. Химию не принимай. Рыскай в интернете - иногда неплохие идеи люди подсказывают.
Anton Goudzon Мастер (1850) 5 лет назад
Главное не теряй веру, все болезни излечимы. Копи на билет в Индию. Там тебе поможет Сидхасвами Нараянамурти
Александр ЖиваевУченик (194) 5 лет назад
Ха-ха-ха я реалист не на столько конечно все плохо чтобы Сидхасвами Нараянамурти да ты конечно подъехал вздернутся я скорее не буду если и буду то человек 20-30 сначала сам ебну
Anton Goudzon Мастер (1850) Сам смотри.. Не болей
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 5 лет назад
Посмотри в целебнике, забытые рецепты наших бабушек, медицина старины, тибетская медицина, индийская медицина, китайская медицина, если не найдешь, то сообщи дам ссылку-удачи.
Александр ЖиваевУченик (194) 5 лет назад
Я реалист в бога нету чеснок не верю и бабулек тоже
Lev Drakonov Мыслитель (5453) Пока гром не грянет мужик не перекрестится-гласит народная молва, когда придет время и будешь взывать на помощь БОГА не забудь, что ты реалист.
В. Жердецкий Мудрец (10803) 5 лет назад
у вас есть история болезней у врачей?
Александр ЖиваевУченик (194) 5 лет назад
Не в курсах
В. Жердецкий Мудрец (10803) забери и сожги и болезнь пройдет
Rikonta .. Мыслитель (5605) 5 лет назад
Было у сына, в 13 лет диагностировали ПМК с регургитацией. Физически из-за этого слабоват он был. В 22 все вдруг прошло. САМО! Были лишь посильные физические нагрузки плюс он очень подвижный сам по себе. Отслужил в армии. Когда я поинтересовалась у врачей, как так: непонятно вдруг откуда взялось, непонятно куда вдруг делось - ответили, что по мере роста организма разные разности бывают в молодом возрасте. В свое время у сына же было резкое увеличение левой доли печени. Один врач сказал - хирургия нужна. Второй - забить, не думать об этом и прийти через полгода - месяцев 8, ничего не будет. Так и было, все в норму пришло. ОБъяснил. что по мере роста органов и их формирования во врослые. они развиваются неравномерно, а иной раз скачками: что-тот быстрей - что-то отстает в росте. Отсюда эти провисания - пролапсы (ПМК) и "что-то раньше выперло - что-то позже" Ты молод. Развитие организма до 25 лет идет - може, причина в том, о чем я написала?
Физические нагрузки регулярные, но без фанатизма (!!), просто чтоб в форме держать себя, не расползаться - и через пару лет может быть улучшение. Попробуй не раскисать, а поверить, что получится. У нас же получилось, прошло все. Позже, в 30, сын занимался каратэ киокушинкай, сдал на пояс, был в хорошей форме. Так что последствия ПМК ушли у него. Пусть и у тебя получится. Ставка - НА ВОЗРАСТ. В молодости многое проходит по мере роста организма, не стоит увлекаться лекарственными препаратами. И очень многое - от головы, от твоих мыслей. Не позволяй себе отчаяния
Александр ЖиваевУченик (194) 5 лет назад
Ладно подорожник к клапану приложу хахахах
Александр ЖиваевУченик (194) 5 лет назад
В 30 каратэ? А как же семья там и потека
Rikonta .. Мыслитель (5605) Да. Семья-дети есть. Он взрослым пошел на каратэ, вот так решил, захотел. Получил пояс, диплом и.. бросил)) Сейчас занимается стрельбой из лука второй год . Вот так у него. Ребенком и подростком 6 лет ходил на баскетбол и около года на дзю-до. НО вопрос не об этом изначально ты задал. Знаешь, у организма есть величайшие резервы самоисцеления, есть же факты, хоть не часто работает, но есть. ПОтому не ставь на себе крест - вот о чем я говорю.
sov sav Гений (67889) 5 лет назад
антидепрессанты подбирать грамотно
можно с натуральных начать окситриптофана и тирозина
Сергей Чуркин Оракул (60188) 5 лет назад
Степень ПМК? Степень регургитации? А может в том что написал сам виноват, посадил сердце анболиками ",,,Весил до качалки 70 потом 80 без жира после мочегонных расжирел до 91 в армии скинул до 70 и симптомы осталось Произошли не обратимые процессы? Как жить? могу легко сделать суицид чем смотреть как все веселятся. ЭКГ у меня не понятное врачи всегда ухмыляются но молчат пульс 57 синусовая брадикардия и все на УЗИ ПМК и дополнительная хорда ещё в добавок рост 170 скинуть ещё вес станет ли легче? С 70 до 60? Сердечко встанет наверно в лет 40 иза бодибилдинга а так бы как дед до 60 дожил бы..." И ПМК ни при чем?
Александр ЖиваевУченик (194) 5 лет назад
Не курил не пил из анаболиков только спортпит ничего запрещеного.
Сергей Чуркин Оракул (60188) Степень пролабирования? и степень регургитации? (1 степень ни о чем, 2 думать надо, 3 однозначно оперировать). Дополнительная хорда вообще ни о чем. А питание и ничего запрещенного еще не значит, что все нормально.
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 5 лет назад
Договорись со своим сердцем. Скажи ему, что бояться нечего и ты его любишь. И почаще! И все станет хорошо!)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
На обследование в кардиохирургию