Как узнать адрес ММ пользователя для приглашения во френды, если закрытый ЛК? внутри

FREYA Искусственный Интеллект (491557), закрыт 5 лет назад
На проекте практически стало невозможно видеть данные для Мой Мир где есть адресная строка (она же эл почта) ...Как возможно войти в контакт в личке, пригласить во френды в ММ как минимум, не общаясь в комментариях, что запрещено правилами и кодексом?
Дополнен 5 лет назад
Лена, я все это знаю) спасибо, иначе зачем было задавать вопрос?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168820) 5 лет назад
Поясню.
В комментариях таки МОЖНО общаться, обращаясь
к конкретным участникам проекта
(см. информацию здесь в правилах):
https://help.mail.ru/otvety-help/codex
А вот в вопросах таки нельзя обращаться
к конкретным участникам проекта.

В профиле ЛК на "Ответах" убрали возможность написать
сообщение в почту, в агент и зайти в Мир к пользователю.
В целях безопасности пользователей скрыли.

Можно попросить у пользователя адрес его почты или Мира
в комментарии к ответу (если комментарии в вопросе не отключены).

Либо, как вариант, через сообщение в подарке в ЛК профиля
пользователя связаться с ним, попросить у него адрес.
_________

Можно воспользоваться поиском людей в "Мой Мир"
https://my.mail.ru/my/search_people
(если у пользователя есть страница в Мире).
Подробнее об этой опции есть информация в помощи здесь:
https://help.mail.ru/my-help/society/searching

Как узнать адрес почтового ящика пользователя
по адресу его страницы в "Мой Мир", см. информацию
об этом в помощи здесь:
https://help.mail.ru/my-help/action/questions/question/email
____________

Как вариант, попробуйте воспользоваться
советом в этом ответе:
https://otvet.mail.ru/answer/1924070634
_____________

Хорошо, что знаете.
Непонятно, зачем было задавать вопрос?
Таки стоит уточнять информацию в комментариях под ответом,
вместо дополнения к вопросу, потому что обратно в вопрос
ответчик не всегда возвращается и может не знать о дополнении,
а уведомления ответчикам о дополнениях автором к вопросу
не приходят (нет такой опции).
FREYAИскусственный Интеллект (491557) 5 лет назад
Спасибо еще раз... Просто на проекте зачем то все усложнили так, что невозможно теперь без афиширований в прямом эфире (т. е. без обращения в комментариях к пользователю) молча и спокойно найти его или ее адрес в ММ или почту. Вопрос про это задан
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168820) я Вам ответила подробно
Остальные ответы
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (335428) 5 лет назад
А Вам не кажется что это нарушение прав пользователей?
В комментариях общаться не запрещено.
FREYAИскусственный Интеллект (491557) 5 лет назад
Вы наверное не поняли мой вопрос. Я как раз про странный регламент который уже изменен, но противоречит себе снова же... В кодексе написано, что нельзя общаться через форму вопросы - ответы (раньше про комментарии было, но я не про это спрашиваю), в то же время админ проекта предлагает общаться в личке - но это стало невозможно.. ибо с интерфейса убрали форму контакта через ЛК (а если он закрыт то вообще невозможно выйти на прямой контакт с пользователем) Мой вопрос про то КАК выйти на личный контакт с пользователем, не оповещая в комментариях или где то еще на ответах это желание?
Пользователь удаленГуру (3686) 5 лет назад
Помогите пожалуйста, меня травят через подарки, посмотрите, это не нарушает правила пользования проектом? https://otvet.mail.ru/profile/id15406592/answers/all/
Пользователь удаленГуру (3686) 5 лет назад
Здравствуйте! я прошу помощи. Я протестую против этого лучшего ответа, т. к. выбрать сразу я не могла, там был единственный ответ, а после ухода на голосование пришла накрутчица КПД и ответилао вет я скрыла и уведомила администрацию сайта о недобросовестном поведении и грубейших нарушениях проекта, на что мне сказали, что ответы скрытые в голосовании не участвуют, и что я вижу? этот скрытый ответ лучший! прошу разобраться и принять меры! сколько можно уже, такую помойку сделали из сайта ей подобные, неприятно такое втдеть
https://otvet.mail.ru/question/212104133
Пользователь удаленГуру (3686) 5 лет назад
Ежели это в норме, придется покинуть проект, уступить таким вот ушлым участникам и наглым неприятно, что администрация и модераторы вилят, знают и никаких мер не принимают, о ней я им сообщаю периодически и максимум что было сделано это ограничение доступа на сутки. серьезно, это все что можете сделать, когда на вашем сайте наносят оскарбления, нарушая уголовный кодекс и конституцию РФ? подарки посмотрите от нее мне
Пользователь удаленГуру (3686) 5 лет назад
Полностью все ответы ее призеаны лучшимивме были скрыты! можно опротестовать? Уважаемая администрация, прошу прекратить столь наглую наркутку кпд через мои вопросы на голосовании одним из пользователей проекта .вчера она с основного акаунт а зашла и ответила на все мои вопросы на голосовании, следом её помошники зашли и лайкнули все эти ответы, этотуде как издевательство. я написала о проблеме, меня завирили модераторы, что скрытые ответы не участвуют в голосовании, но сегодня ч обнаружила что один из ее скрытых мной ответов уже лучшим признан голосованием. что происходит и почему вы попустительствуете такой нахальной манере поведения на проекте? в ссылке скрытые отаеты, которые даю вам гарантию будут лучше, скрин ее помощницы, которая бегает и голосует за ее ответы. и прошу наказание нормальное
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (335428) Скрытые ответы можно оценить, прокомментировать и проголосовать за них можно в мобильной версии ответов. Выбирайте ЛО в своих вопросах сами.