Здравствуйте! Помогите узнать местность, если кто-нибудь узнает где это, напишите пожалуйста! Заранее благодарю!!!

Сергей Ученик (158), на голосовании 5 лет назад
Фотографии, если кто-нибудь знает что это за место, где делались фотографии, напишите пожалуйста! Буду очень благодарен! Может кто-то скажет, что это за трава на последнем фото и где она может расти. Благодарю всех заранее!
Дополнен 5 лет назад
это точно Россия, и там не море, а какая то река!
Дополнен 5 лет назад
вот еще фото, воды и правда много, там точно есть река, но не водохранилище вроде, кто знает, пишите все, что знаете... может быть все...
Голосование за лучший ответ
Natalia Профи (614) 5 лет назад
Скорее всего это Сочи если судить по признакам стадион вдали и море .Траву не знаю но знаю Сочи это субтропик
СергейУченик (158) 5 лет назад
а где море?
елена каюмова Знаток (433) 5 лет назад
Думаю Сочи или близкие к той местности
Виктор Фокин Просветленный (26962) 5 лет назад
В Сочи недавно было наводнение . Тут явно вся местность была залита водой . Но что смущает, это то, что гор нет .
Александр Стасенко Ученик (135) 5 лет назад
да точно казахстан
СергейУченик (158) 5 лет назад
это точно Россия
Добрый день Просветленный (38044) 5 лет назад
Кубанское водохранилище
СергейУченик (158) 5 лет назад
но там нет воды на фото вроде, я знаю, что там река есть точно, и что это Россия. А вы как поняли, что это кубанское водохранилище?
nebo krasivoe Ученик (9) 5 лет назад
это другая планета
Dazuki YahooУченик (136) 5 лет назад
;) :)
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
Это "поле чудес" в Стране Дураков. Там золото закапывают, а потом приходят за урожаем.

..Чего только народ ни сделает в погоне за накруткой рейтинга просмотров "канала"..

P.S. надо быть наивным человеком, чтобы поверить в то, что папа с дочкой ходят по воде и собирают в таз самородки вперемешку с бриллиантами с яйцо и ютубят это место, вместо того чтобы арендовать его у государства под добычу. Но нет, "покемон го" вернулось...
:DD D Там, наверное, уже человек 500 с тазами бегает... И ютубят чтобы Вы тоже пришли.
leo kar Просветленный (20163) 5 лет назад
Нагуглите: Город на Марсе в кратере хейл
David45 Ученик (196) 5 лет назад
соленое озеро ларнака скорее всего
Регина Мастер (1731) 5 лет назад
Казахстан или Россия
Алексей Жуков Мастер (1195) 5 лет назад
Место в котором я не бывал !
андрей 234353 чёрный Ученик (104) 5 лет назад
Думаю Сочи или близкие к той местности
Виталий Викторович Ученик (239) 5 лет назад
похоже на простоквашино
Dazuki YahooУченик (136) 5 лет назад
ха-ха-ха! очень смешно...!:)