Какой продукт выгодно производить в России, на котором можно заработать продавая его лишь в России? (кроме водки)

Дядя Саша Ученик (2), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тепляков Константин Оракул (64209) 5 лет назад
Всё,тока налогами само желание убьют в корне.
Иван Райской Профи (907) 5 лет назад
Любой практически, если у Вас будет грамотная пиар стратегия. Уметь продавать товар полезнее, чем уметь его делать)
октябрёнок Мудрец (13198) 5 лет назад
Любой, от хлеба и молока до танков и пулемётов
Kaschei Гуру (2813) 5 лет назад
Какой продукт пользуется спросом исключительно в России? Увы, нет таких. В других странах те же люди с теми же потребностями. Спрос будет и там. Ну а если вы ищете то, что будет продаваться и будет минимальная конкуренция, этого крайне мало, настолько, что если кому придет в голову, тут же в оборот. Без хороших вложений никуда не деться.
Alex Barskoff Гуру (3919) 5 лет назад
В России много продуктов для производства.
Всё зависит от желаемого объёма или денег на организацию производства. А также от вашего региона проживания.
Из первого что приходит на ум:
Грибы дикие лесные, сушить, вакуумировать.
Ягоды, сушить, вакуумировать.
Полезные растения, типа Иван чай, также, сушить вакуумировать.
Но самое главное, найти как и куда это продавать.
Конкретно на эту продукцию, спрос большой в крупных городах.
Если качество хорошее, продукт чистый и красиво оформлен, продажи даже при средней активности гарантированы.
Дядя СашаУченик (2) 5 лет назад
Вот я каждый день хожу в пятерочку. Мне твой иван чай и нафиг не сдался в вакууме, хотя он даже в пачках везже продается
Грибы? Зачем? Мои родители их летом столько насобирали в этом году, что нашей всей семье на зиму хватит.
Куча замороженных грибов в карусели и ашане всегда.
А я больше шампиньоны люблю
Ягоды замоложенные везде продаются и в вакууме тоже
Вы дичь толкнули, вы старых тенденций, видимо в крупных городах не живете
Alex Barskoff Гуру (3919) Я то да, я потомственный крестьянин, у меня интернет и тот лимитированный и только с чердака принимает на старую мобилку. Ты на себя то не ориентируйся. У меня родственник такой бизнес сделал, у него все заказы на пол года вперед раскуплены, так как качество отличное, хранится долго и без всякой химии. Цены у него дороже чем в любой пятерочке, так как за качеством следит, даже пара ресторанов в Екатеринбурге закупают у него грибы. А в пятерочке вашей, один мусор для свиней продают, чем дешевле тем лучше. А мухоморы твои белые, что шампиньонами зовут, пустышки, от них только вкус, а толку НОЛЬ, выращены на фермах, и кормят их хрен знает чем, главное что бы были белее и быстрее росли. То же самое и с ягодами замороженными, хрен знает где собранными, то ли в чернобыле, то ли вдоль дороги.
Евгений Федоров Просветленный (26551) 5 лет назад
Для лодырей в России только один продукт, это навоз. Спи, кушай, какай, и так по кругу :)