Нужна помощь в Phpstorm + Openserver

Piska D Ученик (89), закрыт 5 лет назад
Как сделать что бы при созданий проекта в phpstorm проект создавался в директорий openserver = > domains?
P.S Обязательно ли нужно устанавливать OpenServer и Phpstorm в одном диске?
Дополнен 5 лет назад
Кароче: При созданий проекта в PHPStorm - проект создавался не дефолтно, а в отдельную директорию, "куда я ему скажу". Это реально?
Лучший ответ
̑̈☣̑̋̑̎̑̈ ☠̤̥̤̭̤ ☢J̯̤ͣͮͣ̐̈ Высший разум (160375) 5 лет назад
Слушай то что ты спрашиваешь конечно можно сделать не вопрос  Но спрашивается зачем ты что так часто создаёшь проекты что в лом блин паку выбрать. Зайди в настойки или погугли  заодно и английский подуешь пойдёт на пользу! А то  ставишь навороченный редактор который собственно всё за тебя пишет и глупые вопросы задаёшь Постарайся сам хоть как-то напрячь извилины пойдёт на пользу мне ещё спасибо скажешь!!!

Остальные ответы
Андрей Высший разум (425944) 5 лет назад
Первое, что у тебя спрашивает PhpStorm при создании нового пустого проекта - это местоположение папки этого проекта. И да, она может находится в доменах OpenServer.

Но с тем же успехом ты в настройках OpenServer можешь выбрать любую папку для размещения доменов - в том числе и стандартную папку проектов PhpStorm.

Разумеется, устанавливать их на один диск не обязательно.