Работаю неофициально, хочу уволиться, но не знаю, когда лучше.

Дум Эрмаль Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Работаю кассиром неофициально, хочу уволиться, но также хочу быть точно уверенным, что меня не оставят без зарплаты. Её нам выдают в середине месяца. Могу ли я уволиться, например, завтра, но быть уверенным, что без зарплаты меня не оставят? Или же лучше подождать?
Лучший ответ
Лим Искусственный Интеллект (147068) 5 лет назад
Если не уверена - лучше подождать, получить з/п и уволиться.
Остальные ответы
Пажилой Паук Мыслитель (6374) 5 лет назад
ну так получи зп и свали оттуда
MUNH Просветленный (41950) 5 лет назад
В мхате пропадают ростовые куклы какашек. Прилепин в одну уже нарядился. Успевай.
Василич Искусственный Интеллект (103411) 5 лет назад
Конечно получите зарплату, а затем на радостях скажите что приглашают на другую работу и
хочу увольняться, где обещают на 10 т. больше. Тогда быть может скажут и мы вам будем платить больше, в этом случае вам решать . А если ничего не предложат, то увольняйтесь, вас же больше ничего не держит.
фрэнк кастелло Мудрец (13475) 5 лет назад
забери зарплату с кассы и увольняйся!