Как можно вычислить вирус, майнищий бабло соседу в вашем компе?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109729), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кому Какая-Разница Мудрец (12780) 5 лет назад
Майнер загружает ресурсы машины. В диспетчере задач можно отсортировать % потребления ресурсов процессами и все сразу видно
Остальные ответы
Андрей Z Мудрец (17223) 5 лет назад
ДЗ-процессы-консоль
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109729) 5 лет назад
что такое дэзэ процессы
Андрей Z Мудрец (17223) вызвать Диспетчер Задач. Посмотреть вкладку процессы на предмет левой программы и вкладку пользователи на предмет удаленного администрирования... консоль