помогите реализовать php html css

TheDimaPro . Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Хеллоу, мне нужно появление блоков с формами по результату заполнения полей прошлого блока. Например есть блок див с формой заполнения и в ней есть поле в котором написана форма входа допустим если пользователь вводит логин и пароль соответствующий с такими же результатами в базе данных то проходит на следующий блок с формой, при этом это всё на 1 странице.
Лучший ответ
̑̈☣̑̋̑̎̑̈ ☠̤̥̤̭̤ ☢J̯̤ͣͮͣ̐̈ Высший разум (160374) 5 лет назад
И естественно ты всё это хочешь за бесплатно ?
Хорошо помогаю создаёшь первую форму аяксом отсылаешь на сервер сервер анализирует и присылает текст с html где собствена следующяя форма матируешь его в ДОМ вместо старой формы
ну и так далeе! И не говори что я тебе не помог алгоритм действий куда полезней готового решения

Остальные ответы
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 5 лет назад
Похапэ - серверный язык. Он ничего не знает о дивах, формах, и т. д.
Интерфейсная (клиентская) логика одностраничников пишется на JS.