Помогите вспомнить игру на ipad

Nike Знаток (264), закрыт 4 года назад
слева и справа замки (база) есть три дорожки снизу войска разных стихий цель уничтожить чужой замок (базу) в игре есть карта на карте находятся уровни за прохождение уровней даются звёзды максимум 3. Есть прокачка стихий, базы, солдатиков.
Дополнен 5 лет назад
*за прохождение уровня
Дополнен 5 лет назад
Игра мультяшная на Ipad(ios)
Дополнен 5 лет назад
Во время прохождения уровня снизу под 3 дорожками, 4 или 5 башен с разными значками стихий. На этих башнях появляются солдатики с магией. Потом ты можешь выбрать солдатика и перетащить его на любую из 3 дорожек. Из стихий там было электричество, огонь и ещё 2 или 3.
Дополнен 5 лет назад
Игра похожа на castle crush, но совем разная механика игр и castle crush онлайн.
Дополнен 5 лет назад
Это не clash Royale
Дополнен 5 лет назад
Это не castle defense
Дополнен 5 лет назад
Это не дока и не дота
Дополнен 5 лет назад
Это старая игра
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксения Никитина Знаток (323) 5 лет назад
Discord Times
NikeЗнаток (264) 5 лет назад
Не то
Ксения Никитина Знаток (323) Дота?
F1zzy F1zzy Знаток (436) 5 лет назад
clash royale или CLASH OF KINGS
NikeЗнаток (264) 5 лет назад
Не то. Внимательней читай текст я уже писал что clash royale не подходит!!
Андрей Панкевич Знаток (281) 5 лет назад
CASTLE RUSH
ну или я не знаю не похоже вооще не она