Что такое LTE модуль? Сто такое LTE модуль? Что он делает? Зачем нужен?

макс де Знаток (329), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
val Искусственный Интеллект (144455) 6 лет назад
Нужен для передачи данных на частотах LTE/4G мобильных операторов.
Модули бывают разные, на фото модуль для ноутбука.
Андрей Захаренко Просветленный (24935) 6 лет назад
то, что дает возможность тебе использовать мобильный интернет
Нет Просветленный (28845) 6 лет назад
Название технологии мобильной передачи данных. Наличие модуля позволяет увеличить скорость передачи данных в 10 раз, чем 3G. Это уже 4-е поколение развития мобильной связи. Не будет нужды в поисках уличных зон WI-Fi. Игры, кино, видеосвязь высокого качества без проблем. Ну и пошире раскрывайте свой кошелёк, т. к. мега-гигабайты будут пролетать по тарифам, как реактивные самолёты.
רמשנאל Оракул (61773) 6 лет назад
Lte = 4g это 4 поколение связи инткрнет короче