Контролёры в Электричках (и вообще везде, в трамваях) относятся к кадрам Федерального Органа Исполнительной Власти!?

CергейНовиков НиколайНовый Мыслитель (6756), закрыт 5 лет назад
Контролёрши в Электричках являются сотрудниками и лицами Федерального Органа Исполнительной Власти?
Лучший ответ
Марк Мыслитель (8055) 5 лет назад
нет, они работают на организации
CергейНовиков НиколайНовыйМыслитель (6756) 5 лет назад
Извините, но эти организации разве не федеральные органы исполнительной власти?
Марк Мыслитель (8055) нет, конечно
Остальные ответы
Змей Просветленный (27299) 5 лет назад
Сотрудниками Министерства путей сообщения.
Министе́рство путе́й сообще́ния Росси́йской импе́рии — орган государственного управления в Российской империи, обеспечивавший проведение единой политики в сфере водного, сухопутного и железнодорожного транспорта, а также осуществлявший общее руководство в области транспортного сообщения
Иван МогучийМастер (1674) 5 лет назад
российской империи ха ха
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195687) 5 лет назад
Не являются. Но это теперь и не важно, т. к. административный штраф из КоАП РФ убрали и прописали другой в Уставе ЖДТ. А в трамваях и прочем городском транспорта штрафы региональные, ими федералы в принципе не должны заниматься.
CергейНовиков НиколайНовыйМыслитель (6756) 5 лет назад
То есть Прокурорский надзор (как вообще отношение прокуратуры и милиции-полиции-в отношении подчинённости последней) на них не распространяется?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195687) Поднадзорный не подчинён надзирающему. Подчиняется он по вертикали своему начальству. Прокурорский надзор не ограничивается только надзором за полицией.
Юрий Куликов Просветленный (41677) 5 лет назад
нет...
CергейНовиков НиколайНовыйМыслитель (6756) 5 лет назад
А разве мостранс и ржд не исполнительные организации государственной власти?
Юрий Куликов Просветленный (41677) правительство с медведевым и губернаторы с администрациями...
стрелец Искусственный Интеллект (656406) 5 лет назад
Нет
CергейНовиков НиколайНовыйМыслитель (6756) 5 лет назад
То есть Прокурорский Надзор на них не распространён?
стрелец Искусственный Интеллект (656406) Конечно нет.