Съемка видео на Телефон, микрофон

Апостол Ученик (180), закрыт 5 лет назад
Ребята привет,
планирую снимать серию видео на телефон, но во время съемки буду находиться на удалении от камеры, поэтому возник вопрос с использованием внешнего микрофона. У меня есть микрофон на длинном шнуре, но с ним не совсем удобно,
кто знает как "прикрутить" блютуз гарнитуру к телефону, что бы звук писался через нее, и если у вас так получалось, то скажите вашу модель телефона, я тогда под видео возьму подержанный такой же.
Ну либо, может есть блютуз микрофоны, которые специально заточены под эту тему. А может есть спец. приложения для этого. Заранее спасибо
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340112) 5 лет назад
Micgeek Q9
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (799250) 5 лет назад
..насколько я понял - по БТ НА НЕГО поступает фонограмма, а обратной связи с записью на смарт нет.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340112) таки да
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799250) 5 лет назад
...проще, надёжнее, качественнее и дешевле писать на ещё одно носимое устройство (диктофон, самый дешевый смарт)...
есть возможность писать с БТ гарнитуры, но только при записи телефонного звонка, через программу, никак не связанную с видеозаписью.
Фото-Леди Оракул (54138) 5 лет назад
Зачем обязательно снимать телефоном.