На фоне грянувших заморозков решили с подружкой завтра ломануть в декатлон. Посоветуйте, что купить тёпленькое? ;)

Look at Me! Знаток (371), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Т. е. уже сегодня )
Лучший ответ
olivia olivia Профи (773) 5 лет назад
Термос.
Для глинтвейна, например.
Look at Me!Знаток (371) 5 лет назад
ботильоны купила с лисой )
Look at Me!Знаток (371) 5 лет назад
бежевые ) привет )
olivia olivia Профи (773) привет) с удачной покупкой) я не мёрзну и одеваюсь довольно легко, согреваясь, если что, в движении а вот подруга как бы ни оделась/обулась, всё равно мёрзнет и её реально может спасти только термос с горячим чаем поэтому такой ответ)
Остальные ответы
кирилл Просветленный (25131) 5 лет назад
термобелье... перчатки... шарф или лыжный утеплитель шеи... что такое котаны ?
Хрюрик Искусственный Интеллект (174992) 5 лет назад
Двухспальный мешок.
VVPМыслитель (9437) 5 лет назад
Лучче — "двуспальный"... ))
Неизвестно Оракул (76084) 5 лет назад
пуховик и мужика подтянуть!
I'm killing everyone I love Знаток (324) 5 лет назад
"Неча по вечерам лясы точить. Секас - и баиньки" (с) Не моё, но что-то вспомнила )