Вы носили обуь из кожзама, на сколько лет хватает такой обуви нося каждый день ?

кирилл Просветленный (25249), закрыт 5 лет назад
ну и вообще пишите материал своей обуви сколько носите и сколько ей летъ... но оновное интересует кожзам сколько носится...""!!!
Лучший ответ
Пётр Калов Ученик (182) 5 лет назад
6 лет ношу одни и те же ботинки каждый день (кожзам)
Остальные ответы
Woop Woop Знаток (374) 5 лет назад
Денег нет - бери
кириллПросветленный (25249) 5 лет назад
ну и вообще пишите материал своей обуви сколько носите и сколько ей летъ... но оновное интересует кожзам сколько носится...""!!!
Физики заврались Знаток (270) 5 лет назад
если прям кажинный день, то на сезон) как и любая обувь в принципе
лет на пять ботинки это из кожнат тыщ за пять.
кириллПросветленный (25249) 5 лет назад
типо в сгибах кожзам проитрается а кожа устойчевей ?
Физики заврались Знаток (270) не устойчивей. год, ну два максимум
д.Сережа Просветленный (25483) 5 лет назад
какой кожзам вообще то, я помню в детстве купили мне итальянские кроссовки из кожзама, так я их сносить не мог, не рвались хоть ты лопни, уже на калыме в них стал работать, все равно не рвутся заразы, так и выбросил целыми)))
Физики завралисьЗнаток (270) 5 лет назад
там от массы зависит в том числе, дети же легкие
полина пастушенко Ученик (107) 5 лет назад
кожзам тоже бывает разный и смотря в каких погодных условиях живёте. были когда-то туфли из кожзама носились два сезона
Tester Оракул (73117) 5 лет назад
Подошва протрется и за борт
Хоть из бегемотовой кожи
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) 5 лет назад
Кожзам, это любой материал кроме кожи. Хрен кто вспомнил, как правильно называются эти материалы. Зимние боты Саломон, таскаю с 2006 года. Сперва были повседневкой, а последние 4 года, хожу на работе и на рыбалке. Трещин нет и все швы целы!
Кудряшка СьюМыслитель (6919) 5 лет назад
а вид приличный или так себе? А то мож кожзам кусками слазить, но тебе все пофиг
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) По сугробам хожу - ноги сухие. Неглубокие лужи тоже пофиг. Ах, да! По сугробам в оттепель. А то ещё что нибудь придумаешь.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660985) 5 лет назад
два три года если не совсем голимое качество
а дальше уже подкладка рвётся и пофиг что с верхом
Игорь Иванов Просветленный (39453) 5 лет назад
Ты, хотел спросить, на сколько недель хватает?
На 8-12.
А ты чего ожидал?