А при последовательном соединении лампы в электрической схеме будут загорать я по очереди или сразу все?

MasTer_ALEx Знаток (305), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Загораться*
Лучший ответ
д.Сережа Просветленный (25480) 5 лет назад
если лампы одиниковые по мощности, то все враз одновременно, если разные, то те что больше будут молчать.
Остальные ответы
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322539) 5 лет назад
По очереди все, но так быстро что не заметно.
Sven Honda Мыслитель (9905) 5 лет назад
все... в смысле по очереди, но так быстро, что ты обычным глазом не заметишь (если лампы одинаковае). если с задержкой, то надо ещё пару вещей электронных доделать.
KyPaMHAcMex Просветленный (25182) 5 лет назад
по очереди по мере протикания тока по цепи, если врубить 50 12в ламп то можно даже заметить это
Владимир Искусственный Интеллект (339948) 5 лет назад
по идее- по очереди.
но "на глаз" это незаметно
виктор носков Оракул (88481) 5 лет назад
по очереди.... но, тут есть нюанс...