разрешена ли тонировка стёкол автомобиля?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257248), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
д.Сережа Просветленный (25483) 5 лет назад
Разрешена, если видимость остается не менее 70 проц.
Остальные ответы
Ксения Василькова Мыслитель (5833) 5 лет назад
Передние чтоб было 70 проц видимости, остальные хоть жестью))
Markil Просветленный (36849) 5 лет назад
Разрешена, кроме лобового и передних дверей.
Сергей ©Высший разум (175548) 5 лет назад
И лобовое и передние, тоже разрешены.
Сhemist Просветленный (27169) 5 лет назад
Сзади клей чёрную, хоть в два слоя

А на перед клей такую:
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 5 лет назад
Тонирвать можно, но знатоки безопасности дорожного движения не рекомендуют по причине исключения видимости обстановки на дороге через едущий перед вами автомобиль. Если бы сквозь стёкла впереди едущего автомобиля было что-то видно, аварий на дорогах было бы меньше. Но этот аргумент спорный так как автомобили на дорогах разновысокие или вообще бортовые, фургоны или фуры. профи на фурах частенько указывают едущим сзади любителям когда можно обгонять.
Юрий Мыслитель (9320) 5 лет назад
Смотря где. В РФ-да, но не весь авто.
Роман Оракул (63944) 5 лет назад
открывай ПДД, там ищи упоминание о некоем Техрегламенте, ищи его, читай, что там про стекла написано.
Дамир Мустафин Мастер (1239) 1 год назад
Да, никакой закон этого не запрещает. Но надо учитывать, что видимость должна оставаться не меньше 70 процентов. И тогда никаких проблем на дорогах у вас не будет. У Leader-avtoglass.ru/uslugi/tonirovka/ можете тонировку заказать, прекрасно справляются с такими задачами.