Как включить демонстрацию экрана или вебкамеру в голосовом канале на сервере в дискорд?

бамженоид Ученик (167), закрыт 5 лет назад
В звонке демонстрацию экрана включать можно, это все знают. Но вот недавно я наткнулся на такой скриншот, где парни сидят в голосовом канале с включенной вебкой. Может кто знает как такое провернуть?
Дополнен 5 лет назад
То есть демонстрацию экрана они включили.
Лучший ответ
Батя Просветленный (29455) 5 лет назад
выбрать голосовой чат вместо текстового и нажать на кнопку "включить демонстрацию экрана"
таким же образом и трансляция с камеры включается, только другой кнопкой
артур гафаровУченик (219) 5 лет назад
Дядь, ты бред несёшь, там про голосовой канал говорится на сервере, а не в звонке
Слава КалашниковУченик (123) 3 года назад
как на телефоне?, а не на компе