чем отличаются потребность и необходимость? Нужна помощь

Поддуева Дарья Знаток (369), закрыт 5 лет назад
это учитывая что потребности - нужды, удовлетворение которых необходимо для нормального функционирования организма и которые формируются в социальной среде
Лучший ответ
д.Сережа Просветленный (25524) 6 лет назад
потребность организма потреблять определенные вещества, но их можно получить из черной икры к примеру и из обыкновеной кильки которая доступна для определенного социума, ну к примеру в заключении или в деревне с низким уровнем проживания
Екимовский МихаилГуру (3073) 6 лет назад
социум, УРА! и соизмеримость. В Москве я плачу за макарошки 40 р., а на даче в местном 12.
Остальные ответы
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160019) 6 лет назад
Потребность-нужда в чем-нибудь,
Необходимость- потребность в самую первую и необходимую очередь
Пример.
В салоне не было вентилятора, и это вызвало потребность директора салона купить вентилятор.
В районе затопления первой необходимостью была эвакуация людей.
Источник: училка
Валера Подкаленко Мыслитель (7658) 6 лет назад
Потребляй необходимое! Благости!