Найдите слова, окончания которых имеют одинаковое грамматическое значение

Арнак Казарян Знаток (288), закрыт 5 лет назад
Выберите один или несколько ответов: папаша Неверно отличница Верно умница города осина
Лучший ответ
dima ushakov Просветленный (27812) 5 лет назад
мб отличница и осина
окончания указывают на ж. р.
Арнак КазарянЗнаток (288) 5 лет назад
Да ты оказвлся прав, машина почему слово " умница" не воспринимает
Остальные ответы
peach Знаток (463) 5 лет назад
отличница, умница, осина - окончания указывают на то, что это сущ. единственного числа, 1 склонения. Женского рода. думаю так
Екатерина Исаева Знаток (294) 5 лет назад
Отличница, умница, осина.
dima ushakovПросветленный (27812) 5 лет назад
а почему умница?)
чисто ради интереса?
Екатерина Исаева Знаток (294) ж. р., ед. ч..
Арнак КазарянЗнаток (288) 5 лет назад
Там машина указывает что умница это не правильно
Юлия Булаткина Ученик (156) 5 лет назад
отличница, умница, осина - окончания указывают на то, что это сущ. единственного числа, 1 склонения. Женского рода.
Миша Прокофьев Профи (581) 5 лет назад
отличница, умница, осина - окончания указывают на то, что это сущ. единственного числа, 1 склонения. Женского рода.
Анна Дунаева Ученик (113) 5 лет назад
Отличница, умница, осина. Эти слова указывает на женский род.