доброго времени суток! людям, не смыслящим, в этом вопросе, просьба: не засоряйте эфир! вопрос внутри)

Елен@ Гуру (2786), закрыт 5 лет назад
лопнуло колесо при переезде через трамвайные пути, суд присудил гор. трансу штраф и пр. издержки. У кого-нибудь был подобный опыт? Как долго они будут морозить выплаты?
Лучший ответ
Давид Маноян Мудрец (11716) 5 лет назад
Исполнительный лист предъявляли? Кому?
Елен@Гуру (2786) 5 лет назад
исполнительный лист мне отдадут только 26 декабря (
Давид Маноян Мудрец (11716) Если реально говорить, то к февралю - середине февраля получите деньги
Остальные ответы
vok voko Мудрец (11450) 5 лет назад
не буду засорять эфир, т. к. не смыслю ...
Ульяна Оракул (65922) 5 лет назад
Внимание! Елена в ЭФИРЕ!
Денис Лужков Мастер (1292) 5 лет назад
Думаю не очень долго, но и не очень мало.
Магуайр Ученик (50) 5 лет назад
и тебе доброго времени суток.
Иаков Липянский Мастер (2161) 5 лет назад
Гор. транс может оспорить. А значит выплаты могут затянуться на долго, если вообще они будут возможны. Ведь причины известны вам и суду.
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 5 лет назад
а я просто так заглянула - засорить эфир:)