Купил красную икру по акции На этикетке вычитал изготовлено из замороженного сырья. это плохо .? кто брал такую?

Александр Александров Ученик (26), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
лидия Оракул (53205) 5 лет назад
Наверно Москва ее готовила из замороженой.. У нас Камчатка и из свежей икры. Люблю блинчики с икрой. Она там не будет видна какая икра..
Остальные ответы
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 5 лет назад
Очень не вкусная и вся как из задницы, мятая.
Оксана Остафьева Просветленный (42396) 5 лет назад
а на таре есть ещё сведенья содержание жиров .. белков ..углеводов? Натуральная.. эта та где содержание белка не менее 30 % если менее и ли вообще нет ..это имитация
Александр АлександровУченик (26) 5 лет назад
белки 31 грамм жиры 12 грамм
Оксана Остафьева Просветленный (42396) всё нормально .. натуральная .. единственно внешний вид может быть не столь привлекательным .Но на полезность икры это не повлияет никак .
Хто тама. Искусственный Интеллект (313233) 5 лет назад
Ну купил - так и ешь.
там столько химии - на заморозку уже можно не обращать внимания.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339851) 5 лет назад
нормальная икра после заморозки. не зная истинного вкуса не отличишь. у нас сейчас многие замораживают. гельминтов в последнее время очень много
Васа Искусственный Интеллект (239915) 5 лет назад
да нормально так-то....
без заморозки можно и не сохранить.
Ира Искусственный Интеллект (294289) 5 лет назад
она вынута из замороженной рыбы. просто она будет помятая и много лопнутых. для себя поесть - очень хорошо. на званный ужин не совсем хорошо. хотя, если в тарталетках и сверху натертое масло или масло листочком, то и не заметно будет
2024 Искусственный Интеллект (182847) 5 лет назад
Сравните рыбу свежую и замороженную, такая же разница с икрой. Вкус не тот, добавляют много соли или консервантов.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 5 лет назад
Ну, да по вкуса отличается от свежезасоленой.
Комната Грязи Просветленный (27746) 5 лет назад
Плохую вы купили икру по качеству.
Из замороженного сырья самая дерьмовая икра.