АМД Radeon settings не совпадает с версии драйверов. Как решить? ПОМОГИТЕ!!!

Sunny Way Ученик (13), на голосовании 6 лет назад
Нажимаю на AMD radeon settings и пишет - Radeom Settings and Driver versions do not match. Please try again after updating to the latest versions.
Что делать? Видюха - AMD Radeon HD 8500M
Дополнен 6 лет назад
Надо версию обновить? Но как?
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (729762) 6 лет назад
никак-на 8570м нет новых дров последние рабочие каталист 15.7.1