Газель с термобудкой, можно ли переделать его на пикап ?

Евгений Круг Ученик (174), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112357) 5 лет назад
Теоретически.. Практически запинаешься ее за регистрировать в ГАИ..
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (570502) 5 лет назад
В принципе можно, но для этого придется еще и переделать документы и перерегистрировать авто
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134845) 5 лет назад
переделать можно, а ездить будет нельзя
iphone apple Мыслитель (9340) 5 лет назад
Придется категорию менять, так как пикап это грузовой бортовой
Евгений КругУченик (174) 5 лет назад
то есть категория с, а не b
iphone apple Мыслитель (9340) Да
Герман КурносенковМудрец (17917) 5 лет назад
Глупость говорите - Газель категории В. Кабина и рама, что на раме добавлено (фургон, борт, автодача или артиллерийская установка) не важно. По техническим характеристикам всё равно - В.