каковы функции власти в России? чем она так сказать у нас занимается?

et at Ученик (110), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
гавриил улетный Оракул (77346) 5 лет назад
власть занимается тем чтобы не кто не покушался на их власть
Остальные ответы
не важно кто я Просветленный (25568) 5 лет назад
фигнёй зачастую... А власти дохрена - есть законодательная, исполнительная и судебная...
Петя Кукушкин Просветленный (30707) 5 лет назад
придумывают новые налоги штрафы и всяческие поборы вот функция этих гадов
Сергей Романов Просветленный (40964) 5 лет назад
В Фирме РФ нет функций, только предоставления Услуг .
А Х Просветленный (26203) 5 лет назад
Пойми правильно. Нет у нас власти. Нету!
Just aMan Ученик (97) 5 лет назад
Пользуется безвольностью своего рабского, терпильного народа, постоянно обворовывая и обманывая его.
Prince of Wales Мастер (1339) 5 лет назад
Узаконенный грабеж всех подряд