Аэропорт, Уфа, Телескопический трап

Irisk@ Профи (985), закрыт 6 лет назад
Подскажите, пожалуйста, есть ли в аэропорте Уфы телескопический трап? Летим зимой первый раз из Уфы, интересно есть ли там трап, брать с собой верхнюю одежду или нет. Летим зарубеж.
Спасибо!
Лучший ответ
Ольга М. Просветленный (35807) 6 лет назад
Даже если там есть такой трап, не факт, что именно с вашего самолета вас туда поведут. Могут повезти и на автобусе. Я летаю часто, и чаще всего везут на автобусе. При этом у нас в Новосибирске есть трапы, даже несколько, но далеко не всегда через него проходишь... И не важно куда летишь, и какой авиакомпанией. Закономерности не замечено. Так что лучше брать теплую одежду.
Остальные ответы
sertyfica Оракул (81936) 6 лет назад
и не факт, что высаживать будут через него . так же как и сажать-могут и повезти в другой конец летного поля
Константин Л. Оракул (84740) 6 лет назад
Наличие телетрапа вообще не гарантирует что вы в самолёт будите садиться через него.
Я например летел из Москвы в Хабаровск.
Из Москвы вылетали через телетрап, на улице было -5. Прилетели в Хабаровск и из самолёта в аэропорт ехали на автобусе, а было там -27