что такое и зачем нужна абсолютная власть? это что метод такой что ли с помощью которого можно обобрать весь народ?

et at Ученик (110), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
октябрёнок Мудрец (13198) 5 лет назад
абсолютной власти нет сейчас к сожалению, она была только в царские времена.
СССР в результате проигрыша в холодной войне просто оккупировали и народ хорошенько так отодрали и внушили что СССР разрушен.
Остальные ответы
Альфа Хищник Оракул (87718) 5 лет назад
Что такое "абсолютная власть"? -это идеализм?