Как дальше строить отношения?

Polina228 Знаток (324), закрыт 5 лет назад
Нравится парень. Я ему не знаю. Переписываемся каждый день. Иногда видимся. (учится в другом городе, на выходных приезжает) Последние 3 дня не пишет ни он, ни я. Знаю, что у него зачёт на учебе, говорил, что мало времени у него. Но сам при этом писал. Сейчас не знаю почему не пишет, выходные ведь, зачёта нет. Хочу ему понравится, но не знаю как действовать. Заметила, что последний месяц мы стали лучше общаться. У него было день рождения, я его поздравила, отметили. На следующий день написал благодарность, сказал, что ценит меня и очень дорожит мной. И сейчас у него зачёты, а я попросила его в том городе, где он учится найти мне книжку (нужна для учебы, в нашем городе нет). Он после пар ехал искал книжку, ночью учил билеты.
Мне кажется что я ему пока и не нравлюсь, но какое-то теплое чувство уже есть. Как мне действовать дальше? Дайте совет. Писать, не писать ему сейчас, может надо дать время отдохнуть. Книжку кстати так и не купил, пока нет в магазинах её,но должны на днях привезти.
Лучший ответ
ик Высший разум (671163) 5 лет назад
Достаточно показать, что он интересен, но навязывать себя не нужно.
Вступая в отношения, каждый преследует свою цель и не всегда эта цель совпадает.
Остальные ответы
Lob Tras Гуру (4473) 5 лет назад
Очень странная ситуация!
но, могу посоветовать, когда ты его встретишь, то желательно чтобы шарф был оранжевый на тебе, а он, как близнец по гороскопу должен туфлю два раза укусить, но только за каблук и желательно при полной луне и маме, твоей, а та без лифчика если придет, то зачет не сдаст он, ведь у него фиолетовые фломастеры, а они плохо раскуриваются, особенно зимой и особенно без нафтизина
Марина Пескова Профи (774) 5 лет назад
Лучше напиши. Встретитесь. И спроси влоб о его отношении к тебе
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
Надо быть мазохисткой чтобы развести отношения с человеком из другого города. Общение по переписке, ревность, кино с подружками, потеря пары лет жизни и нервов. Хотябы у парня хватило ума не влюбляться там где не живёт. И ты мешаешь человеку учиться со своими просьбами посреди сессии, книгу свою в книжном закажи, они от себя её закажут и получат когда поступит. Тебе тоже поучиться не мешает "быЛ день рождения", день был, а не было.
МихаМыслитель (8760) 5 лет назад
У Вас тоже не все ровно с грамматикой. Но там явно молодежь.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) Конкретнее, Корифей, с цитатой и правилом. И что меняет то обстоятельство, что "там молодёжь"? Значит, надо писать грубые ошибки, которые изучают в начальной школе? Или нужно пока скрывать от человека что книги можно заказывать из любого профильного магазина, как и лекарства из любой аптеки. Или если "там молодёжь", то автор может ещё пару лет потерять на мазохизм и доставания им парня? ..Судя по кабинету- один год уже в канализации.
Вера Югай Ученик (175) 5 лет назад
Ну смотри, если бы человеку ты безразлична, он бы не стал писать и так париться о тебе. Но и все же конда человек дорог, он найдет хоть 5 минуток чтобы написать. Поговори с ним, думаю есть между вами искра, главное смотри по человеку, может у него со многими такая искра
Дамо4ка с пиSтолетом Мастер (1346) 5 лет назад
Это закончится ничем, я думаю. У него либо что-то случилось, либо гуляет с другой. Так то.
sigurd Мыслитель (9538) 5 лет назад
не стоит тратить на него время, ищите поближе, тк из практики скажу для серьёзного влечения нужны частые встречи в живую, чтобы лучше узнать человека и понять подходит ли он вам, а сейчас у вас происходит пустая болтовня не о чём .
Слуга Бога Мыслитель (9453) 5 лет назад
От того, что лишний раз первая ему не напишешь, ничего не потеряешь. Если он правда тобой дорожит, как писал в сообщении, то это должно отражаться и в действиях и насколько часто он думает о тебе. Отойди чуть в сторону, посмотри, оцени ситуацию со стороны. А если хочешь ему понравиться, то нужно узнать больше об этом человеке.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Позвони ему предложи погулять там все и порешаете...
cat Мыслитель (6538) 5 лет назад
можно, конечно, мечтать

но хорошего ничего не выйдет, если живете в разных городах

приезжает сейчас, потом не будет приезжать

у всех так

там его жизнь закрутит

новые друзья, подруги

некоторые, кто даже долго встречались, расстались, потому что уезжали учиться
ar ar Искусственный Интеллект (104995) 5 лет назад
Ответ в вашем вопросе, он учится, первонаперво и это ценится, а вы нужны ему, пока, только на секс. Будущее он не строит, но две вещи ему дороги.. секс и учеба
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 5 лет назад
Ты хоть погулять с них ходила?
Так сходи ещё тогда - пусть парень с тобой расслабится, а ты с ним расслабься!
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Несерьезно все это. И писать и спрашивать советов глупо. Большая часть аудитории смеется над тобой. Тебе это было нужно.
Анна Оракул (85978) 5 лет назад
Когда люди интересны друг другу, они общаться будут каждый момент! И неважно - вы оба из одного города или нет, учитесь вы или нет.... Общаться будут и письменно, и через телефон.... любым способом. Но я чувствую, что у парня особых, глубоких, чувств нет. Сейчас очень сложные времена, и молодой человек занят полностью только учёбой, то есть можно сказать, что он на первое место ставит учёбу. Какие ваши годы! Пока нет семьи, детей.... учитесь, получайте образование, но.... не забывайте: каждому овощу свой срок! Всё следует делать вовремя! И учиться, и встречаться, и детей рожать.... Проблема здесь - в другом: между вами - расстояние. И, к сожалению, это Аксиома жизни: расстояние - враг близким отношениям! Решать вам, никто вам не даст Однозначный совет. Слушайте своё сердце, интуицию, включите свои мозги....
Диануська Знаток (402) 5 лет назад
дай ему спокойно сессию сдать
Сергей МихайловичОракул (50767) 5 лет назад
))Эт кто тя так назвал? Сама ся? Мечтательницы пиля... ))
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 5 лет назад
Всё высосано из пальца, нет никаких отношений.
Со стороны выглядит так: дурочке написали, что ее ценят, она потеряла сознание от счастья.
Не надо вымучивать отношения там, где их нет. Мужчина, который тебя хочет, мимо не пройдет.
Сергей МихайловичОракул (50767) 5 лет назад
Палец то не сосут, сосёте другое )) А ждёте люПоФь. Там её точно нет ))))))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 5 лет назад
Не надо себя накручивать, глупость зачем выносить нА люди....
БОТАН Просветленный (35739) 5 лет назад
мал знакомы, хочешь понравится и уже нагрузила его услугами. бабий мозг ничего другого, кроме как вынудить о себе заботиться выдать не может.
Polina228Знаток (324) 5 лет назад
Мы знакомы лет 5
БОТАН Просветленный (35739) в любом случае, понравится пытаются сделать для человека что то приятное, что то подарить, сделать, а не нагрузить его заботой о себе. это эгоизм.
Доржи Найданов Профи (595) 5 лет назад
Ну раз сам пишет, то есть какое-то отношение к тебе, твоя задача узнать, что он от тебя хочет
ErrorSans Профи (919) 5 лет назад
Продолжай общаться, постепенно сводя разговор к более личному. Дальше можно будет аккуратно выяснить, есть ли у него кто на примете и симпатична ли ты ему.
Polina228Знаток (324) 5 лет назад
Ну вот сейчас он не пишет, самой написать?
ErrorSans Профи (919) Попробуй. Если охотно продолжит общаться, то хоть каждый день первая пиши. Можно ему привить привычку к ежедневным перепискам, а там и до влюбленности недалеко.
Тигр!Профи (770) 5 лет назад
А не лучше сразу и на прямую спросить у него... А то он уже устал ждать..