Сколько калорий горит за 10 минут бега после 20 минут бега? Получасовой бег.

Ваня Немченко Ученик (214), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681285) 5 лет назад
Количество сжигаемых калорий во время неспешного бега неравномерно – первые 10 минут оно очень незначительно, следующие 10–15 равномерно возрастает, и только после 20–25 минут выходит на максимум и уже не снижается. максимум бег сжигает в час до 1000кк -при беге в гору или по лестнице, в обычных условиях меньше-700-800
H4tr9dПросветленный (28069) 5 лет назад
а ты никогда не думал количество калорий зависит от массы человека который бежит?
H4tr9dПросветленный (28069) 5 лет назад
вот, к примеру, бежит школьник весом 30 кг и дядька 130 кг - там цифры даже рядом стоять не будут. И ещё смотря как бежать
H4tr9d - братан вот ты реально ответил, с языка снял. Я не понимаю откуда люди эти цифры берут по расходу каллорий. Типо бег сжигает столько-то а качалка столько-то.... это пзд. Все индивидуально.
Ваня НемченкоУченик (214) 5 лет назад
то есть, если я буду бегать 1 час то сожгу примерно 700 каллорий? а за целые 30 минут выходит будет окола 200 ?
алекс Искусственный Интеллект (681285) примерно да, полчаса 350.и от веса конечно зависит, чем больше ты весишь больше тратишь