При каких условиях мой долг будет продан коллекторам?

Курсы Заработка Знаток (259), закрыт 5 лет назад
Суммарно по 2-м кредиткам должен около 40-45 тысяч рублей.
бОльшую сумму выплачиваю регулярно, просрочек не было.
По меньшей сумме через 4 дня заканчивается беспроцентный период, планирую потихоньку начать расплачиваться недели через 2-3. На проценты согласен.
Лучший ответ
октябрёнок Мудрец (13198) 5 лет назад
Если будешь им бабло вовремя заносить твой долг будет считаться самым вкусным.
А так повод продавать долг банк может когда захочет. Хоть через год, после последнего платежа, хоть через пару дней
Остальные ответы
Иван Белый Мастер (1885) 5 лет назад
Человек сверху правду говорит. Каллекторы это типа хачиков которые увидели пьяную шлюху.