Пропали родные ногти после наращивания

Afina Moon Знаток (406), закрыт 5 лет назад
Впервые сделала наращивание гелем. 1.5 недели очень болели ногти. 4 дня назад стали "вытекать" родные ногти. Теперь на половине пальцев пустоты вместо родных ногтей, но гель на месте. Можете, пожалуйста, объяснить что это такое?
П. С. У врача была, сказал что тут помощи оказать никакой не может
Лучший ответ
Дина Шимченко Просветленный (28201) 5 лет назад
Ониходистрофия ногтей, это. Теперь лечение только.
Остальные ответы
Дурное амбре Гуру (3032) 5 лет назад
аааа.... а я собиралась наращивать идти.. теперь уж точно не пойду. вот это засада.. вот такими материалами делают наращивание, что ноготь разъедает..
жди когда ногтевая пластина начнет расти
Afina MoonЗнаток (406) 5 лет назад
Не бойтесь наращивать)
По глупости пошла впервые делать ногти к непроверенному мастеру))
Максим Зелинский Знаток (316) 5 лет назад
к сожалению помочь и правда нечем