Нужна, не нужна наклейка Ш? Там дети в правительстве?

жилет Гуру (4260), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Роман Оракул (63944) 5 лет назад
сегодня постановление, отменяющее в ПДД требование к наличию знака Ш, вступило в законную силу. более его размещение не обязательно (кто хочет, может клеить)
Остальные ответы
Ульяна Оракул (65916) 5 лет назад
Нет, заграничные выкормыши
жилет Гуру (4260) 5 лет назад
Хреново кормят. 162 см в прыжке
Ульяна Оракул (65916) А в ширину? А ума-то палата ?
Алехандр Искусственный Интеллект (115450) 5 лет назад
Да, почитал сейчас, уже не надо)
жилет Гуру (4260) 5 лет назад
Отстал? Читай. Отменили с 8 декабря 2018
Алехандр Искусственный Интеллект (115450) Нет, собирались, но не изменили остальные доки.
Сержант Оракул (90776) 5 лет назад
С 8 декабря 2018 года этот знак больше не существует.
Serega Phoenix Мастер (1512) 5 лет назад
Не стал париться, клеить МОЖНО, поэтому у меня наклеено. Причем две, вторую наклеил, потому что первая выцвела, а эти собаки до цвета тоже докапываются. А первую отдирать лень, так и катаюсь с двумя. Летом сниму

Насчет правительства. Дети - это святое, а вот в думе святостью и не пахнет, полно нечисти там.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (151260) 5 лет назад
С 8 декабря такого знака в ПДД не существует.
Поэтому делайте, что хотите, главное чтобы наклейка не снижала обзор.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217079) 5 лет назад
С сегодняшнего дня не нужна. Там не дети, там уроды моральные!!!!
Ученик Искусственный Интеллект (207135) 5 лет назад
Постановление от 24 ноября 2018 года №1414. Корректируется порядок действий водителей транспортных средств на месте ДТП в связи с тем, что предусмотрена возможность оформления документов о ДТП без участия уполномоченных на это сотрудников полиции независимо от наличия у участников разногласий относительно его обстоятельств. Исключается обязанность водителя устанавливать опознавательный знак «Шипы» на механических транспортных средствах, имеющих шипованные шины. Уточняется понятие опознавательного знака «Инвалид» в части нераспространения требований ряда запрещающих знаков на транспортные средства, управляемые инвалидами, перевозящие инвалидов или детей-инвалидов. Дополнительно закрепляется обязанность водителя при ДТП соблюдать необходимые меры предосторожности при нахождении на проезжей части.
Читайте, только язык уж очень коряв.. Смысл не прямой получается.