Законность продажи остатков после закрытия магазина

Завадский Владимир Александрович Знаток (341), закрыт 5 лет назад
После закрытия магазина имеется остаток товара. Позиций не так много, около 100, но по 2-3 штуки каждой. Было ИП. Могу ли я разместить этот товар в интернете (скажем на своей личной страничке)? Могут ли налоговые органы зарядить мне какой-нибудь штраф?
Просьба отвечать по существу, без флуда. Всем заранее спасибо.
Лучший ответ
Капитан Очевидность Мудрец (13994) 5 лет назад
Если был ИП вообще вопросов нет.
Это твое личное движимое имущество.
Которое можешь реализовать в допустимых пределах без уплаты чего либо.