Как вставить фото в вопрос?

Пётр Сидоров Ученик (212), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336899) 5 лет назад
Фото грузите в полной версии Ответов.
См. подсказки
https://help.mail.ru/otvety-help/questions/add_photo
Пётр СидоровУченик (212) 5 лет назад
Я выбрал фото с диска. Но нажать "Открыть" невозможно. Можно только "Открыть с помощью..." и предлагается несколько программ. Но ни через одну из них фото не грузится. Что делать?
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336899) Файл должен быть в формате *.jpeg, *.png или *.gif. Вот фото прекрасно грузится с диска
Остальные ответы
Alligator Гуру (2777) 5 лет назад
Открой полную верию сайта. нажимаеш на рисунку фота, когда задаеш.
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
Внизу ответы на Похожие вопросы.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175330) 5 лет назад
Фото в вопрос можно ж тремя способами загрузить:
https://help.mail.ru/otvety-help/questions/add_photo

На проекте существует проблема с загрузкой фото
с мобильных устройств.
См. информацию здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1884175556

Пока, как вариант решения проблемы,
по ссылке через эту форму в полной версии
задавайте вопрос и добавляйте фото:
https://otvet.mail.ru/ask

Перейдите внизу страницы в полную версию,
если пользуетесь мобильной.
Загрузите фото, опубликуете вопрос, а потом
можете опять вернуться в мобильную версию.

Как вставлять фото в вопрос в полной версии
проекта, я уже когда-то подробно отвечала здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1886831020

__________

Обратите внимание.
Вопрос можно дополнять в течении первых суток с момента
опубликования:
https://help.mail.ru/otvety-help/questions/edit
Если фото не загрузилось в вопрос сразу, можно
воспользоваться опцией дополнения вопроса и попробовать
ещё раз добавить фото в вопрос.

_____________________

Обратите внимание, если с компа (способ загрузки с диска)
фото не загружается, выдаёт такую ошибку

то либо попробуйте изменить формат фото, на требуемый системой
загрузки, либо загружайте фото сначала в альбом в "Мой Мир"
https://help.mail.ru/my-help/foto/add
(если у Вас там есть страница), а потом уже в вопрос на "Ответах".

P.S. Не все форматы фото можно загрузить с компа в вопрос/ответ
(или с другого устройства, с которого пользователь заходит на "Ответы").

Я такую проблему решаю просто, загружаю фото в специально
созданный новый альбом на странице в "Мой Мир" для "Ответов"
и уже оттуда вставляю фото в вопрос или ответ.
Источник: ©
Пётр СидоровУченик (212) 5 лет назад
Хочу загрузить фото с диска, но нажать "Открыть" невозможно. Можно только "Открыть с помощью..." и предлагаются 3 программы. Но ни через одну из них фото не грузится. Что делать? Спасибо.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175330) совсем не нажимается "открыть"? попробуйте перегрузить браузер, либо почистить его, если это не поможет, попробуйте сменить браузер, Вы не написали, каким браузером пользуетесь, может какое-то расширение в браузере создаёт проблему (блокировщик рекламы для примера) как вариант, можно загрузить фото в альбом в "Мой мир" (если у Вас там есть страница), а потом уже тут на "Ответах" загружайте в вопрос, не все форматы фото можно сразу загрузить с рабочего стола компа в вопрос/ответ
Личный кабинет удалёнПрофи (931) 5 лет назад
Тебе уже можно взять услугу модератор который за баллы, баллов хватает.
Я вот думаю зачем тут копить баллы если можно заплатить деньги и получить эту услугу и потом отвечать на вопросы пользователей. Так же удобней? Или нет ?
СВЕТИК Ученик (116) 3 года назад
Что это за дерево, как называется?