cогласны с тем что мир можно посмотреть через интернет, если сидеть в нем каждый день по 10 часов?)) причем ВЕСЬ МИР

Artem Artem Мастер (1130), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Так и пройдёт вся жизнь через интернет... важно же не только увидеть картину, но и прочувствовать атмосферу каждого города, пообщаться с местными, найти новые знакомства, научиться чему то новому и вернуться с массой положительных эмоций и впечатлений... картинки и видео в интернете этого ничего не дадут...
Остальные ответы
mic mic Просветленный (26134) 5 лет назад
все что ты увидишь - это разноцветные пиксели на мониторе
Studdent Iio Знаток (469) 5 лет назад
Скорее да, чем нет.
Есть онлайн-платформы, откуда можно отправиться в любой уголок нашей страны и даже планеты. Куча картинок и фотографий.
Да и в принципе, всё-таки, одной из целей Интернета и есть – показать нам мир, узнать его.
Пользователь удален Оракул (99105) 5 лет назад
Куски мира ты посмотришь.
Через Интернет ты
Ты не почувствуешь запах креветок купленных на рынке рядом с океаном
Ты не почувствуешь вкус морской воды
Ты не попробуешь банана сорванного с пальмы.
Ты не почувствуешь запах чая на чайной фабрике.
Ты не погладишь черепаху.
Ты не прокатишься в карете или на туктуке или на слоне
Ты не увидишь восход солнца с любой точки (а не с тех где есть вебкамера)
Ты не услышишь как поет муэдзин или как поют монахи в буддистском храме

Все что ты увидишь через Интернет это суррогат. Виртуальная реальность.
Настоящий Мир он издает звуки, запахи. Он объёмен. Там можно общаться с людьми видя их целиком, а не через замочную скважину камеры....
alafira Искусственный Интеллект (210798) 5 лет назад
Да. согласна. И жрать готовить тоже не надо. Т. к. всю ее можно посмотреть в интернете. ВСЮЮЮЮЮ)), а еще не нужна девушка, тк. можно посмотреть порнушку ВСЮЮЮЮ)).
Булочка с корицей Ученик (188) 5 лет назад
нет.
Океан весь ты никак через компухтер не увидишь
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
По такой логике можно стирального порошка вкурить и посмотреть заодно и другие миры.

Нет, не согласна. Природа бывает интересной, а страны.. самое ценное что можно найти в любой из них- это роскошь человеческого общения с интересным глубоким человеком.
Марина Пескова Профи (774) 5 лет назад
Можно посмотреть весь мир, точнее то, что там показывают, а это не всегда реальность. Но так же пропустить всю свою жизнь и в старости сидеть и вспоминать как офигенно тебе было со своим ПК
Angel Peev Гуру (3681) 5 лет назад
Ну, если в 3D на экране 84". Но мозг будет уходить в депрессию, осознавая виртуальность увиденного.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109135) 5 лет назад
Потеряете Мир, сидя в Интернете.
Это факт.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 5 лет назад
Я озверею сидеть 10-ть часов в интернете
Саша Яскевич Профи (895) 5 лет назад
Да. Интернет расширяет возможности познания мира, а если познавать мир исключительно из реальности, над которой старики так трясутся, то познаешь только дорогу до работы и магазина.
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Не надо бесславно убивать свою жизнь, неужели вас прельщает жизнь цыганского табора, этих вечных бродяг. Жить надо там, где вас ждут родные и близкие. Чего метаться в поисках лучшей доли... Нет там ничего хорошего, та же грязь и вонь, те же коровы и их лепешки... А пророков надо искать в своем Отечестве, а не за морями, за горами...
Sinka Оракул (67314) 5 лет назад
один раз зайти в океан и главное потом выйти - даже 20 передач клуба путешественников или любых других передач не дадут об этом ни малейшего представления тех ощущений, когда выползаешь из океана на берег, встаешь, а тебя все еще качает на волнах…
DS Оракул (93442) 5 лет назад
можно, но не весь,
да и в живую его ВЕСЬ никто посмотреть не может, еденицы, могут увидеть на порядок больше остальных.
понятно, что в живую оно несравнимо увлекательнее, но без кидания понтов попасть далее основных турмаршрутов и открытых для иностранцев зон мало кто может, в некоторые места можно и вовсе попасть только один раз без особого шанса на возвращение.))
Alex Barskoff Гуру (3919) 5 лет назад
Чисто в теории можно, через 10 лет виртуальная реальность полноценная будет всем доступна, тогда впечатления вообще станут как реальные. Но 1-2 раза куда выехать всё же стоит, если есть такая возможность.
М Мастер (1113) 5 лет назад
посмотреть может быть и можно, а почувствовать нет. да и то, в интернете увидите только то, что вам хотят показать. а заглянуть в случайные места не получится
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 5 лет назад
Не согласна, лучше для этого путешествовать!