Вечно заикается звук в PUBG

OVERPREF Cat Ученик (96), на голосовании 5 лет назад
Такс... Проблемы. Во время игры в PUBG заикается звук. Просто на секунду выключается, а позже включается. И так по кругу. В диспетчере Realtek происходит вечная перезагрузка устройств. Полазил по форумам, умники сказали выключить определение передней панели. Не помогло... Драйвера пробовал менять, тоже не сработало. Само железо на пк мощное, так что и сбросить на его негодность тоже не получиться...
Голосование за лучший ответ
Алексей Хаустов Профи (533) 5 лет назад
Меняй аудиокарту
Edward_SnowdenМастер (1678) 5 лет назад
Действительно. А лучше весь комп целиком
Максим Пальцев Знаток (319) 5 лет назад
отключи все другие наушники, кроме тех, которые используешь
Никита Власов Знаток (259) 5 лет назад
Проверь целостность кэша в игре
Никита Кажемский Мыслитель (5093) 5 лет назад
А как со звуком в других играх ?
Артем Амфетамин Ученик (112) 5 лет назад
Либо проблема с нашим "любимым" ПУБГом кроется в самом ПУБГе, либо это аудиокарта приказала долго жить.
C, C++, Assembler Знаток (377) 5 лет назад
Поменяй аудиокарту, проблема в ней, бывает что на некоторых аудиокартах стоят заводские херовые драйвера, знал бы ты Assembler, мог бы в драйверах покопаться, а так покупай другую
Дима Швед Мыслитель (9215) 5 лет назад
После последнего обновления пубга у меня такая же шняга, но я уже привык
Михаил НаркоУченик (99) 5 лет назад
повешайся иди