На балкон прилетела синица- к чему примета?

Любовь Профи (635), закрыт 5 лет назад
Сегодня утром, ко мне на балкон залетела синица. Окно у меня на балконе открыто, а сам балкон закрыт. Я прихожу, а на балконе синица летает. Я подошла, посмотрела, она летала туда-сюда, какое то время. Потом улетела. Страха у меня не было, беспокойства тоже.

А еще, буквально за полчаса, перед этим, в квартире перегорели полностью!!! все лампочки, просто вырубили их. Хотя незадолго до этого, лампочки как раз таки вкрутили новые, и со светом все было в порядке.... Эл-во не вырубили, только свет полностью...

К чему такое? Что это предвещает?
Лучший ответ
Елена Magic Гений (65130) 5 лет назад
Радостное известие будет!
Остальные ответы
Level 2 Ученик (108) 5 лет назад
Говорят, вести будут.
sUnset man Искусственный Интеллект (980062) 5 лет назад
по делу прилетала сала просила вот почему не дал птичке покушать...
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Лампочки перегорают от скачка напряжения в сети.

А синички живут в городах и могут летать везде, где вздумается.
Их не высшие силы посылают как знаки судьбы... а люди выдумывают приметы... игра такая...

Включите ТВ и будут вам новости и известия.

Приметы выдумали когда при лучине жили и скукота была невыносимая, развлекались...

Господи, 21 век на дворе... суеверие это суетная вера и грех.

Не грешите !
елена вайсманМастер (1704) 5 лет назад
А вЫ не грешите когда издеваетесь над Леди Март? Сколько можно лить ей в уши только то что она хочет услышать?
Morena del slut Просветленный (25255) 5 лет назад
Будет плохая новость и вы по причине Смените место жительство
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 5 лет назад
обычно это к неожиданному известию) не пугайтесь ничего плохого она не несет за собой
Огнисия Волнченко Просветленный (22899) 5 лет назад
Синица прилетевшая сама обычно вестник от мира мёртвых. Либо кто то уйдёт из знакомых, или старайтесь вы быть максимально осторожной
алла Демина Профи (602) 5 лет назад
синица на благосостояние а журавель который у тебя дома все выпотрошит и оставит тебя без перьев