Почему некоторые люди не испытывают отвращения, надевая на себя одежду из трупов зверски убитых животных?

Лера Соколовская Мудрец (18131), закрыт 5 лет назад
Что не так с этими людьми?
Лучший ответ
Андрей Григорьев Оракул (61041) 5 лет назад
Самое главное, что ты не носишь, этим ты спасла много маленьких животных, спасибо тебе ! =)
Остальные ответы
Белая голубка Гуру (4075) 5 лет назад
мучает совесть
Лера СоколовскаяМудрец (18131) 5 лет назад
Почитай вопрос по-внимательнее
Белая голубка Гуру (4075) тогда они просто безразличны к чужим смертям...
Пользователь удален Высший разум (616758) 5 лет назад
Все так. И это нормально!
Вспоминай первобытного человека- чем он прикрывался. ОТТУДа и идет использование шкур животных.
Лера СоколовскаяМудрец (18131) 5 лет назад
А ещё первобытные люди жили в пещерах, грели пищу на костре и т. д.. И что?
Пользователь удален Высший разум (616758) И то! Эти привычки так и остались на генном уровне. Сегодня- нынешней интерпретации.
Лакомство Профи (907) 5 лет назад
Не просто не испытывают отвращение, но и оценивают такую одежду как очень дорогое удовольствие
Тимофей Гусев Просветленный (41067) 5 лет назад
Надо как-то выживать, зимой в лесу не особо комфортно, летом ночью тоже. А шкура, если каким-то чудом её удалось добыть, не даёт так быстро замерзнуть. Как бы это ни было отвратительно
Лера СоколовскаяМудрец (18131) 5 лет назад
Да что ты говоришь, это в наше-то время, когда есть множество технологий по изготовлению одежды, не уступающей по сохранению тепла шкурам животных?
Тимофей Гусев Просветленный (41067) Причём здесь это?
играю Просветленный (42906) 5 лет назад
Так они не видели этот процесс. и вообще не нужно навязывать нам ваши правила
Андрей ГригорьевОракул (61041) 5 лет назад
Она может быть и мяса не ест, ну ваще, веганка ! =)
Сибиряк Просветленный (22846) 5 лет назад
Потому что только отсталые вегетарианцы и папуасы ходят в набедренных повязках из листьев и соломы.