Ремонт и обслуживание авто
+1Случилась беда с машиной, форд Мондео 1
Случилась беда. У меня форд Мондео 1, 1.8 тди, начала плохо ехать, дыметь ,. Но это не все. Завожу, на холостых дымит но работает стабильно, но нажму на газ, сразу матор в разнос. Что делать? Что может быть? В чем причина? Помогите пожалуйста,. А то уже нет сил
пора капиталить. если идёт в разнос. то он работает на своём масле. а причин этому много. и через турбину гонит. и кольца. и так далее.
а вот это сто пудов турбо дизель на форде клапана сгорели ваще технология бмв