Подскажите. Входящие звонки на домашний телефон бесплатны? Ростелеком.

Vergil Профи (640), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ПАО Ростелеком Гуру (3366) 6 лет назад
Добрый день! Входящие звонки на домашний телефон Ростелеком - бесплатны, кроме тех, что сделаны за счет вызываемого абонента. В таком случае, перед началом разговора, вы будет проинформированы.
Остальные ответы
Tresher Искусственный Интеллект (117061) 6 лет назад
бесплатно и от ростелеком?))
даже если оно бесплатно-все равно будете платить за обслуживание сети-тобишь за провод
вот к вам провод провели в квартиру
а провод этот не простой а золотой
за него нужно каждый месяц платить
VergilПрофи (640) 6 лет назад
Да это понятное дело) абонентская плата, я ничего про неё не говорю
Tresher Искусственный Интеллект (117061) нравится? тогда плати
Урий Мыслитель (8139) 6 лет назад
Да, но тебе могут позвонить и за твой счет. Есть такая услуга - за счет вызываемого абонента.
VergilПрофи (640) 6 лет назад
Ну я думаю, я буду об этом знать. Если так захотят сделать звонок.
Урий Мыслитель (8139) Правильно думаешь