30 соток идеальный участок для дома?

koshkin dom Ученик (49), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (302525) 5 лет назад
Косить, ухаживать кто будет? Это гемор, если нет возможности нанять специального человека.
Кстати, для такого участка нужен мини трактор. Стоит он от 150 тыс рублей.
Остальные ответы
Андреев Юрий Мудрец (19493) 5 лет назад
Нормально. Только кто его обрабатывать будет?!
uzer uzer Мыслитель (6199) 5 лет назад
У каждого свой идеал, и требования. Кому то этих соток покажется мало, а кому то с избытком.
Сайбер Тус Мастер (1479) 5 лет назад
Много. Для меня по крайней мере
Undertaker Оракул (79345) 5 лет назад
И целого мира мало?)
Skulptor Искусственный Интеллект (243200) 5 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=r53v8iIICvM

Нормально! У меня меньше и то-впоооолне хватает и на огород с теплицей !
koshkin domУченик (49) 5 лет назад
Сколько у тебя?
Skulptor Искусственный Интеллект (243200) Всего с огородом 14
Кузнецов Сергей Просветленный (25102) 5 лет назад
Вы пробовали скосить травку на 30 сотках? Или для этого будет нанят садовник?
koshkin domУченик (49) 5 лет назад
Нет не пробовал, садовник нанят не будет.
Кузнецов Сергей Просветленный (25102) Тогда будет многовато. Впрочем, количество человек, которые будут заниматься всем этим хозяйством, я не знаю. Но на стандартные папа/мама/двое детей это может быть тяжело.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 5 лет назад
Это нормально и даже много . Замучиересь косить траву и ухаживать за участком
r Мудрец (18783) 5 лет назад
квадрат километр - минимум!