Добрый день, подскажите пожалуйста как в AdWords новой версии поставить "фразовое соответствие"

Николай Панин Ученик (115), на голосовании 5 лет назад
Сразу для 3000 тыс ключевых слов
Голосование за лучший ответ
ZOKIDIN Профи (943) 5 лет назад
Спросите от администратора Ютуба Copyright@youtube.com У них ест опыть с AdSense и с AdWords
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Фразовое соответствие. Yura Y. Студент ✭. ..Добрый день, @Yura Y! Ключ во фразовом соответствии "свадебный фотограф" будет вызывать показ объявлений по ...Фразовое соответствие отсекает хвосты внутри запроса, то есть если вы используете "свадебный фотограф Киев" то объявление будет...
https://ru.advertisercommunity.com/t5/Optimizatsiya-reklamnyh-kampaniy/Frazovoe-sootvetstvie/td-p/286192