Вы променяли бы свою специальность на другую в следующей жизни?

Еремей Окуневский Мыслитель (8365), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
алексей романов Мудрец (19522) 5 лет назад
ко времени моей следующей жизни (если конечно следующая жизнь не может начинаться во времена прошлого для нынешней) моя профессия будет уже выполняться исключительно искусственным интеллектом. Так что променять-таки придётся
Остальные ответы
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237) 5 лет назад
нет... мир надо спасать...
Источник: )))
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Следующая жизнь будет в другом месте - там можно и не работать
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192739) 5 лет назад
Я неверующий, но моя специальность мне нравится
Оксана Котельникова Ученик (215) 5 лет назад
Вряд ли. Я работаю специалистом в магазине ДА. Да, не банкирша, но мне моих 45 тысяч в месяц хватает.