Филлер не вскрыты, срок до января 19года. можно ли хранить в холодильнике и воспользоваться им после января?

Ольга Сударенкова Просветленный (21398), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вика Просветленный (32745) 5 лет назад
2- 3 месяца есть еще срок. И на лекарства в том числе. Производитель защищает себя тем самым - обычно пишут best before и дата, с запасом времени.. январь - февраль.. думаю дольше не стоит тянуть с использованием. И разумеется при условии правильного хранения..
Ольга СударенковаПросветленный (21398) 5 лет назад
А правильное хранение... это холодильник? в закрытом не распечатанном виде?
Вика Просветленный (32745) да. именно в нераспечатанном виде.. не волнуйтесь))). все будет хорошо)).
Остальные ответы
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 5 лет назад
Отдайте или продайте, пока срок не вышел. Изготовитель гарантий не даёт после января 19года
Косметолог Ирина Высший разум (199095) 5 лет назад
Оля! Да. Срок годности по январь включительно.