Кем работать после 18 лет?

Василий Андреев Ученик (236), закрыт 5 лет назад
Появилась не маленькая проблема. В 18 лет получу права категории Б. В 21 год планирую получить категорию Д. (Что бы работать водителем категории Д) Проблема заключается в том что мне делать 3 года? Без опыта работы и стажа меня не где работать не возьмут, уже искал вакансии и везде требуют опыт от 3 лет. В лругой город ехать не вариант т. к. нужно где то жить, что то есть. А 25 - 30 тысяч может не хватить. Сидеть три года дома? Можете помочь своими идеями и мыслями. Ситуация мне кажется очень тяжелая. Где работать? Где жить? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
sertyfica Оракул (81844) 5 лет назад
Да на чем угодно, но стаж нарабатывай, а то без опыта переобучения тебе не видать можешь и в сервис помощником механика пойти . Но вообще то тебя и армия еще ждет
Василий АндреевУченик (236) 5 лет назад
Армия не ждёт. 3 степень плоскостопия
sertyfica Оракул (81844) Значит опыта набирайся
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (77014) 5 лет назад
Хоть на гавновозе работай
да и все девушки будут твои,
девушки очень любят запах
гавна
Татьяна Шеховцова Высший разум (418970) 5 лет назад
Учиться, к примеру
Профессия в любом случае лишней не будет
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 5 лет назад
Учись на автослесаря, всегда пригодится в дороге
евгений Просветленный (31594) 5 лет назад
категорию С получи. поработай на грузовике
Василий АндреевУченик (236) 5 лет назад
А на С разве стаж не нужен?
евгений Просветленный (31594) На С стаж не нужен. Получай и работай
седой Искусственный Интеллект (235023) 5 лет назад
и правильно.. водитель без стажа-это потенциальный балласт и возможно убийца.
Василий АндреевУченик (236) 5 лет назад
Я посмотрю как ты заговоришь когда в моей ситуации окажешься.
седой Искусственный Интеллект (235023) а мне сынок не страшно было в 83 в чужом городе на стройке учеником в бригаду идти.. и это была первая армия..
ИГОРЬ. Оракул (54756) 5 лет назад
В яндекс такси тоже не берут?
Василий АндреевУченик (236) 5 лет назад
нет. Стаж от 3 лет
ИГОРЬ. Оракул (54756) Как же тогда там чурки работают?